Яна
yanavaravkina1991
Яна·Мама сына-младенца
post image

Девочки привет всем приобрели коляску Happy Baby "Ultima V2"у кого есть такая какие отзовы о ней

Комментарии

yanavaravkina1991
Яна·Мама сына-младенца

Нет не скрепят ,чучуть стук есть но его проктически не слышно ,да гуляли вообще классно

Нравится Ответить
vaiona763
Людмила Прозоровская·Мама двоих (младенец)

Раньше читала ,что колёса отваливаются задние,производитель говорит,что устранили дефект. Как вам она? А то в конце месяца хочу купить,но побаиваюсь... Устойчивая?

Нравится Ответить
vaiona763
Людмила Прозоровская·Мама двоих (младенец)

@yanavaravkina1991 а то пишут,что мол ,легко перевернуть её. Колёса не скрипят? Не стучат? Гуляли уже с ней?

Нравится Ответить
vaiona763
Людмила Прозоровская·Мама двоих (младенец)

@yanavaravkina1991 а через бордюры удобно проезжать на ней?

Нравится Ответить
yanavaravkina1991
Яна·Мама сына-младенца

@vaiona1986 да удобно мы ходим гуляем нам все нравиться

Нравится Ответить