Bakosya
btolkumbek
Bakosya·В ожидании первенца

Девочки г.Тараз

Посоветуйте где можно поесть (wok) лапшу, типа (red dragon) чтоб вкусно и остро было...

Скиньте пожалуйста адреса

1

Комментарии

sholpana1707
Счастливая ·В ожидании первенца

Поели ?

Нравится Ответить
btolkumbek
Bakosya·В ожидании первенца

Нет ищу вот где в городе можно поесть, а в Алмате есть ред драгон 😋Вкусняшка

Нравится Ответить
sholpana1707
Счастливая ·В ожидании первенца

Что за лапша такая интересная первый раз слышу / аж захотелось

Нравится Ответить
labelle011
La Belle·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Если посоветуют wok возле гастронома, то не берите. Невкусно(

Нравится Ответить
btolkumbek
Bakosya·В ожидании первенца

Учту

Нравится Ответить