Александра
marckova.alex
Александра ·Мама дочки-младенца

Девчоночки , чего можно купить дочке поиграть ? 8 месяцев. Хочется развивалку какую-нибудь

3

Комментарии

utkavsapozhkah
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Зашивала в мешочки тканевые разные бусины,крупу,макароны,шуршалки пенопластовые.это почти до года было одним из любимых развлечений.продвинутые игрушки из магазов не любила дочь.Дома как в детскоммире,а играли в то,что сами делали )

Нравится Ответить
marckova.alex
Александра ·Мама дочки-младенца

Значит надо заняться мне этим делом 😀

Нравится Ответить
murzik222
Наталья·Мама дочки-младенца

ссылка

И вот

ссылка

Нравится Ответить
lena-mom
Алёна·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить