Екатерина
ekaterina.k88
Екатерина·Мама дочки (1 год)
post image

А мы прокололи ушки☀️😉

11

Лучший комментарий

vikuleas
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю вас🎉мы в пол года прокалывали😊

Нравится Ответить

Комментарии

sherbakova400
Ольга·Мама дочки-младенца

Как прошло это дело? Я дочке хочу тоже в годик проколоть, но суди по посещениям больницы и постоянным плачем, когда подходит кто-то слишком близко, думаю получится ли?!😳А то ещё проколят не ровно, если вообще удастся это сделать.

Нравится Ответить
ekaterina.k88
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Чем раньше тем лучше. Нам год. Трудно было. Орала. Вертелась. И не от того, что больно. А просто сидеть не хотела

Нравится Ответить
ekaterina.k88
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Сложно. Нервно. Но вот прошло 4 дня все супер.

Нравится Ответить
a.katerina
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

👏🏼👏🏼👏🏼 как перенесли? Старшей проколола в 1,9 на 9 мая)) ор был, но прям пару секунд, пока не увидела красоту в ушках 😊 а вот младшей хотела в год. Но она такая вертлявая 😂

Нравится Ответить
ekaterina.k88
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Орала, как в фильме изгоняющий дьявола 👿

Нравится Ответить
a.katerina
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@ekaterina.k88, а косметолог там не с сердечным приступом? 😄 мы когда кололи, наша так и сказала-будет сильно орать, мне будет плохо 😂

Нравится Ответить
arina_m
Арина ·Мама двоих (младенец)

А мы решили не прокалывать. Проколом потом, если дочка сама осознано захочет.

Нравится Ответить
arina_m
Арина ·Мама двоих (младенец)

@olyakonfeta, я хотела в пол года проколоть, но муж настоял на том, что дочь должна сама решить. А вдруг она вырастет и не захочет ходить с проколотыми ушами....

Нравится Ответить
ekaterina.k88
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@arina_m вынет и уши заростут

Нравится Ответить
arina_m
Арина ·Мама двоих (младенец)

@ekaterina.k88, как вариант 😊

Нравится Ответить
olenkakrylova
Оленька Крылова·Мама дочки (1 год)

А я комплексную и думаю стоит ли вообще, хотя серёжки уже подарили на годик ,дело в том что у дочки ушки лопоухие и я переживаю очень по этому поводу😩😿

Нравится Ответить
ekaterina.k88
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Да, ладно. Лопоухость может и пройти, а вот говорят 1 год самое удачное время.

Нравится Ответить
olenkakrylova
Оленька Крылова·Мама дочки (1 год)

@ekaterina.k88, не знаю 🤷‍♀️ все говорят только методом хирургии исправлять

Нравится Ответить
alinad_malina
Алина·Мама сына (1 год)

Судя по фото ребёнок «доволен»

Нравится Ответить
lola2021
Ольга·Мама дочки (1 год)

Молодцы, а мы все не решимся никак(

Нравится Ответить
ekaterina.k88
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Ну... Сложно. Держали 4 человека. Я сама потом думала, а надо ли

Нравится Ответить
uleyimuleyim
Kseniya·Мама дочки-младенца

Поздравляю,мы тоже на днях прокололи)но уже во второй раз так как первый был неудачно

Нравится Ответить
ekaterina.k88
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Спасибо 😊 а, что у вас не так пошло? Я на самом деле сама с детства с шрамами на ушах. Так и не смогла носить серьги

Нравится Ответить
nataschechka

Кажется не все этому рады...

Нравится Ответить
ekaterina.k88
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Да, не. Она просто только проснулась на фото

Нравится Ответить
vikuleas
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю вас🎉мы в пол года прокалывали😊

Нравится Ответить