Natalee
astel
Natalee ·Мама сына-младенца

Покажите ваши прогулочные коляски 🤯

Сижу выбираю , полгода грезила Greemtom ,приехала ее покатать и поняла , что вообще ни о чем.

Хочется красивую , с хорошей амортизацией , удобную , лёгкую и чтобы складывалась желательно в мешок типо, как нуовита Гиро ..

Короче критериев много, но хотя бы частично )

1

Комментарии

kristy_yes
Кристина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
enot22
Sab·Мама дочки (2 года)

Х лендер Х мув

Камарелло еос/эльф

Перега бук/бук кросс

Валко снап

Джои литетракс/майтракс

Нравится Ответить
ma_manya
Маруся·Мама двоих (2 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
prosto.kosmetolog
Lina·Мама дочки (3 года)

Идеальная коляска для зимы и лета - bumbleride indi. У нас было много разных, но эта 👍

Нравится Ответить
katrin_kates
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Peg perego book, babyzen yoyo

Нравится Ответить
t700ss
Anastasia·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
t700ss
Anastasia·Мама дочки-младенца

@astel, чехла нет, не затрется, там очень качественная ткань, как хорошая плащевка. Я езжу почти каждый день с ней, проблем нет, влажной салфеткой протёр и все

Нравится Ответить
t700ss
Anastasia·Мама дочки-младенца

@astel, будете в mothercare покатайте, пощупайте) они там представлены в больших магазинах

Нравится Ответить
astel
Natalee ·Мама сына-младенца

@t700ss очень понравилась , завтра поеду смотреть!) Спасибо 🤩

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (1 год)

У меня камарело эльф. Вездеход🚜👍

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
astel
Natalee ·Мама сына-младенца

@marusya7777 тоже ее хочу , но она по бюджету не оч проходит :(

Нравится Ответить
astel
Natalee ·Мама сына-младенца

@astel увидела , на коляске же написано 😂

Нравится Ответить
elinallina
Элина·Мама дочки (2 года)

@astel, у нас сайбекс м, отличная)

Нравится Ответить