Милла
00910mila
Милла

Привет девочки посоветуйте отдел ЗАГС где нормально можно расписаться

Комментарии

nadianiks111
Надежда ·Мама подростков, ждёт третьего

В Перовском загсе красиво!!!

Нравится Ответить
rozalina2015
Розалина·Мама сына (3 года)

Если очень красиво хотите и тп итд то в Железке классный загс. Мы там расписывались

Нравится Ответить
vdovamamavovki
Валентина·Мама сына-младенца

Аналогично !!!

Нравится Ответить
natewoody
Анастасия·В ожидании первенца

Загс который у нас на арене . Расписали с мужем за неделю

Нравится Ответить
00910mila

Это где в Балашихе?

Нравится Ответить
00910mila

Если можно Адрес напишите и что надо для загса брать собой заранее благодарю

Нравится Ответить