Дарья
dashapetruk3
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки успокойтесь меня ребенок за первый месяц набрал 850г. За второй 650г. За третий месяц всего 400г. Ни мало ли это мы на гв.

Комментарии

eugenia88
Евгения·Мама дочки-младенца

Мы за 3й месяц 400 грамм, за 4й 500гр. Общая прибавка норм. Педиатр сказала-отстаньте от ребёнка, стройная она у вас))

Нравится Ответить
malkovanastena88
Штаф Анастасия·Мама дочки-младенца

так это вроде норм - нет? нам врач говорила, что это нормально.

Нравится Ответить
dashapetruk3
Дарья·Мама двоих (младенец)

Мы родились 3620 а сейчас 5500

Нравится Ответить
vik_vik_
Вика·Мама сына-младенца

Тююю. Мы с 5 до 7 мес 200 гр набрали 😄я переживала, педиатр сказал все норм))) нечего переживать. Активный ребёнок, ползаем с 6 мес. На гв и прикорм с 4,5 мес

Нравится Ответить
vik_vik_
Вика·Мама сына-младенца

Тоже примерно так набирали. Родился 2980, сейчас 6900 примерно

Нравится Ответить
alesya45
Олеся·Мама сына-младенца

Сынок за первые 2 набирал по 1,5 кг, сегодня взвешивали 700гр за третий месяц прибавил получается, сказала что даже много, и теперь норма набирать 300-500 гр в месяц, так как активность увеличивается

Нравится Ответить
dashapetruk3
Дарья·Мама двоих (младенец)

А я переживаю почему так мало

Нравится Ответить
dashapetruk3
Дарья·Мама двоих (младенец)

Соски не сосет водичку даю кушает примерно через два три часа ночью редко когда просыпается кушать

Нравится Ответить
dashapetruk3
Дарья·Мама двоих (младенец)

А если она спит и не просыпается значит не голодная

Нравится Ответить
marniks174
Марина·Мама двоих (младенец)

@dashapetruk3 ночные кормления обязательны в таком возрасте, будите и кормите хотя бы через три часа

Нравится Ответить
marniks174
Марина·Мама двоих (младенец)

@dashapetruk3 мы родились 3кг, завтра три месяца весит 6400, полностью на гв, ночью три кормления

Нравится Ответить
marina30495
Волкова Марина ·Мама дочки-младенца

Мы каждый месяц набираем по 950грамм

Нравится Ответить
dashapetruk3
Дарья·Мама двоих (младенец)

И сколько вы сейчас весите

Нравится Ответить
marina30495
Волкова Марина ·Мама дочки-младенца

@dashapetruk3, родились 2770,а сейчас 6200

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына (1 год)

Соска, вода, накладки, режим?

Нравится Ответить