Free
free123
Free·Мама двоих (младенец)

Девочки, у малого корь, у кого малыши (до года) болели? Были какие-то осложнения? Чего ждать? Я в панике...

Комментарии

mamasasha25
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хочу пост про корь... как Ваш малыш?

Нравится Ответить
free123
Free·Мама двоих (младенец)

У него к счастью была розеола.

Нравится Ответить
mamasasha25
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

@rina123 ну это получше будет))

Нравится Ответить
free123
Free·Мама двоих (младенец)

@mamasasha25 ага, не думала, что я обрадуюсь такому диагнозу )

Нравится Ответить
leskas

Вы дома или в инфекционке?

Нравится Ответить
leskas

Ничего не ждать. У всех по-разному протекает

Нравится Ответить
free123
Free·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответ. Вроде это розеола

Нравится Ответить