Сымбат Айтбулатова
kenesova.s
Сымбат Айтбулатова ·Мама сына-младенца
post image
17

Комментарии

mashabaeva1987
Вика·Мама двоих (младенец)

Это такой малыш в 10 месяцев? Большой) ходит уже?

Нравится Ответить
kenesova.s
Сымбат Айтбулатова ·Мама сына-младенца

Ага 😊 ходит с 9 мес уже, он гиперактивный у нас 🤪

Нравится Ответить