Бучацкая Екатерина
_ekaterina_bu_
Бучацкая Екатерина ·В ожидании первенца
post image

Девочки. Кто к моему сроку не набирал вообще вес? Токсикоза как такового не было, правда аппетита тоже особо нет, но кушаю все равно. Особо много не двигаюсь, в пятницу была на скрининге, сказали все хорошо. Кстати ещё вопрос по поводу скрининга, кому писали пдр? И мне написали ещё что на приэклампсию сдать, а я перепутала дни сегодня, и нёс дала кровь😭это всем пишут? Или как? У гинеколога спрашиваю, она ничего внятного не говорит, всегда только говорит ну это платно, решайте сами... а на четко поставленный вопрос для чего этот анализ и нужен ли он, она не может ответить🤦🏼‍♀️

1

Комментарии

katyushka_katyushka
Катерина·В ожидании первенца

Я похудела на пару кг, сейчас начала набирать. Не переживайте.

По поводу скрининга, мой гинеколог сказал сделаешь узи в гцрч, потом кровь на дауна и еще на преэклампсию

Я сдала и то и то)

Нравится Ответить
amsabina97
Sabina Amyraeva·В ожидании первенца

На 12 неделе весила 55

Месяц назад 50

Сейчас снова 55

Нравится Ответить
odinraznepsoriaz
Щедрая Мармеладка из Гваделупы·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Если есть показания к приэкламп тогда сдавать. Я не сдавала. А кровь обязателен в течении 3 х дней сдать надо. Натощак обязательно

Нравится Ответить
adinka_aminka_iherb
Buyer_usa_iherb·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Откуда вы знаете есть ли показания или нет? Преэклампсия такая злая штука, протекает бессимптомно и проявляется во 2-3 триместре стремительно. В первую беременность я ничего не сдавала тоже, думала я же себя норм чувствую даже прекрасно! И настигла меня в 36 неделю эта ужасная вещь!( так что лучше сдать( во вторую я уже знала что мне надо сдавать этот анализ и сдала

Нравится Ответить
nastya_2019
✨Счастье✨·В ожидании первенца

@adiko Что вообще это за анализ?Как его сдают и как понять нужно ли его сдавать?

Нравится Ответить
tsiganok_
Алиса·В ожидании первенца

Я до 6 месяца вес не набирала) зато теперь говорят, что мы большие 🙄

Нравится Ответить
odinraznepsoriaz
Щедрая Мармеладка из Гваделупы·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Вы маленькие ,наберёте ещё. Набор веса обычно с 5 месяцев начинается

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Ребенок еще совсем крошка) по-тихоньку теперь начнете набирать

Нравится Ответить
bolgovaviktoria2
Виктория·Мама сына-младенца

Я наоборот похудела. Да и за всю беременность +5 кг всего

Нравится Ответить
rashidovnag
🌷Rashidovna🌷·В ожидании первенца

Мне тоже так писали. Но гинеколог сказала только кровь сдать

Нравится Ответить
galiyano
Галия·Мама четверых детей

Я обычно даже худела к этому сроку

Нравится Ответить
natasha070390
Емельянова Наталья·Мама дочки-младенца

Не набирала вес

Нравится Ответить