Сабина
sabina_veliyeva_91
Сабина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки малышке месяц, спутала день и ночь, днем спокойно 5-6 часов спит, а вот ночью глаза как орешки и смотрит, никак не уложить))) что посоветуете?

21

Комментарии

aysel.djafarova14.09
Марина Бурохова·Мама двоих (младенец)

И я присоединяюсь к поздравлениям

Нравится Ответить
aysel.djafarova14.09
Марина Бурохова·Мама двоих (младенец)

А где хозяйка платьица?:)))))

Нравится Ответить
sabina_veliyeva_91
Сабина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aysel.djafarova14.09
Марина Бурохова·Мама двоих (младенец)

@sabina_veliyeva_91 :-]]]]]

Нравится Ответить
fatimafatima7
Фатима ·Мама двоих (младенец)

Потом сама войдёт в свой режим

Нравится Ответить
fatimafatima7
Фатима ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🎉 тут ничего не сделаешь. Надо перетерпеть ☺️

Нравится Ответить
sabina_veliyeva_91
Сабина·Мама двоих (младенец)

Spasibo. Nadeyus 😐

Нравится Ответить
z030
Зуля♡·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Как я вас хорошо понимаю

Нравится Ответить
nurlana.1997
Халилова Нурлана·Мама сына-младенца

u nas to je samoye((

Нравится Ответить
sima_oruc
Сима ·Мама дочки-младенца

У всех так,после 40 дней все уладиться))поздравляю🎉🎊😍

Нравится Ответить
sabina_veliyeva_91
Сабина·Мама двоих (младенец)

Spasibki

Нравится Ответить