Айдана
aidana.kz199146
Айдана ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Говорят типа третьи роды обычно раньше срока типа, фигня это все. Девочки не верьте никому. Старшую родила в 38 недель, вторую дочу в 37 недель. Сына выходить не хочет уже 39 неделя...

3

Комментарии

lubimayuamama
Айга·Мама четверых детей, беременна

А сыновья рождается позже чем девочку, у меня тоже самое было. Родила на 43 недели

Нравится Ответить
mamulya_aaa
mamulya_aaa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

да , это не зависит. сына на 41 неделе родила , а первого на 37

Нравится Ответить
kuanbike
Мерей·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Живот сами заметили что отпустился или гинеколог вам сказал? Пробка это слизь бесцветная?

Нравится Ответить
aidana.kz199146
Айдана ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Да бесцветная, гинеколог сказала

Нравится Ответить
aidana.kz199146
Айдана ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Да и самой заметно

Нравится Ответить
kuanbike
Мерей·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Какие у вас предвестники есть? Пробка, живот опустился?

Нравится Ответить
aidana.kz199146
Айдана ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Живот опустился, пробка два раза было отходило по чуть чуть. Каждый день тренировочные. Но я всё ещё 🤰

Нравится Ответить
marzhan08
Marzhan·В ожидании первенца

@aidana.kz199146, у меня 40 неделя и нифига, только не много тренировочные😕

Нравится Ответить
di3172
Мама·Мама четверых детей

Еще говорят, что третьи роды быстрее и короче в схватках. Агааааа... эти роды были хлеще предыдущих вместе взятых

Нравится Ответить
krasivyicvetochek
Жизнь Прекрасна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я вот боюсь переходить… Обоих на 39 неделе родила… А в эту беременность на 32 неделе чуть не разродили (шейка короткая и зрелая, пробка полностью отошла, схватки). Прописали урожестан до 35 недели… Родить бы хотя бы на 39 неделе, а то уже тяжело ходить…

Нравится Ответить
gulim_mummy
Гулим·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

1 роды дочя-41,5 дней, 2 роды сын -39, 5 дней, 3 роды дочя-41,6 , вот Алла жазса 4 роды сынок ставили короткую шейку говорили с 28 преждевременные роды и тд лежала в больнице сколько , Аллагп шукир доходила до 38 недель , теперь муж говорит наверно еще будешь перехаживать 😂😂😂

Нравится Ответить
ainur.
Айнура ·Мама четверых детей

Я на четвертого перехаживала,думала не дохожу до срока. А оказалось наоборот. Так что это все не правда. У всех по разному

Нравится Ответить
d_ast_kst95
lvl_up·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я на 38 неделе родила

Нравится Ответить
aidana.kz199146
Айдана ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Классно, вам повезло 😊

Нравится Ответить
d_ast_kst95
lvl_up·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@aidana.kz199146 совсем скоро уже встретитесь с сыном

Нравится Ответить