MariMa
merli
MariMa·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Девочки , всем привет ! У какого врача вы стояли на учете в ЖК. Посоветуйте хорошего

1

Комментарии

ekaterina_11
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Обе беременности стояла у Шабалиной Е.А. отличный врач, плюсом практикующий акушер гинеколог.

Нравится Ответить
ekaterina_11
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

@mama.vani23032016, та 😉

Нравится Ответить
muzz
Алина·В ожидании первенца

Мне тоже ее очень советовали,хочу к ней встать на учет

Нравится Ответить
ekaterina_11
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

@muzz, мне нравиться тем, что она практикующий врач с ней рожать спокойней, так как знает тебя вдоль и поперёк😅

Нравится Ответить
angelic
Ангелина·Мама сына-младенца

Павлова Екатерина на Гагарина, мне ее посоветовали тоже , ни разу в ней не разочаровалась)

Нравится Ответить