Татьяна
tatianna22
Татьяна

Девчонки,вопрос года!)

Как удаляли волосы во время б?

Шугаринг?воск?эпилятор?

Бритва надоела(((

Переживаю за глубокое бикини,можно ли такой «стресс» устраивать организму своему?

3

Лучший комментарий

katyusha1720
Екатерина Ульянова·Мама сына-младенца

Я вообще первый раз попробовала шугарить глубокое бикини как раз перед пдр 😱 мне моя мастер сказала нужно у своего врача уточнить, можно ли, нет ли противопоказания и все. К тому же моя мастер проходила обучение шугаринга именно беременных, там немного по другому нужно проводить процедуру, поэтому я все это узнав абсолютно не боялась и сделала.

Нравится Ответить

Комментарии

mamaalla2
Алла ·Мама сына (1 год)

@katyusha1720, посоветуйте своего мастера, тоже хочу сходить

Нравится Ответить
katyusha1720
Екатерина Ульянова·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
katyusha1720
Екатерина Ульянова·Мама сына-младенца

Я вообще первый раз попробовала шугарить глубокое бикини как раз перед пдр 😱 мне моя мастер сказала нужно у своего врача уточнить, можно ли, нет ли противопоказания и все. К тому же моя мастер проходила обучение шугаринга именно беременных, там немного по другому нужно проводить процедуру, поэтому я все это узнав абсолютно не боялась и сделала.

Нравится Ответить
skazka12.84
Ксения·В ожидании первенца

А можете дать контакт мастера по работе с беременными?

Нравится Ответить
katyusha1720
Екатерина Ульянова·Мама сына-младенца

@skazka12.84 да, конечно...

ссылка

Нравится Ответить
katyusha1720
Екатерина Ульянова·Мама сына-младенца

@zoyyya ну здесь вам 50 на 50 мне кажется ответят) всё таки от организма зависит. А так от себя, думаю прям начинать во время беременности страшновато. А мастера могу посоветовать, если что)

Нравится Ответить
tatianakrylova
татьяна·Мама троих детей

Про эпиляцию восковую или сахарную- есть обезбаливающий крем эмла- 400р тюбик хватает на 4-5 эпиляций. Есть конечно неприятные ощущенияя но не критичные

Нравится Ответить
11121985m
Marina VilkOva·Мама дочки (1 год)

Эмлу нельзя при беременности и ГВ, там лидокаин

Нравится Ответить
anna_dv
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Лазерную делаю, как и до этого

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·В ожидании первенца

Шугаринг не смогла вытерпеть в беременность, стала намного больнее ощущать. От бритвы жуткое раздражение, спасает только крем для депиляции

Нравится Ответить
happy_ksy
Happy-mom ·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Каким кремом пользуетесь? От бритвы тоже жуткое раздражение началось😓 да и обрастаю намного быстрее и жёстче😖

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·В ожидании первенца

@happy_ksy, мне крем вельвет понравился. На вит была аллергия😣 А с вельвет все хорошо и волосы не жёсткие, да и даже как-то медленнее растут. Ещё мне советовали крем Батист вроде, но я его не пробовала

Нравится Ответить
happy_ksy
Happy-mom ·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

@tatiana.kl, спасибо🤗

Нравится Ответить
malikaufa
Гузель·В ожидании первенца

Я хожу на депиляцию, как обычно. Единственно, обрастаю щас дико и быстрее 😲😱😁😁😁 приходится ещё чаще ходить. А так всё норм.

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

До беременности делала шугаринг, в беременность сходила один раз только начали резкий тонус матки, в общем не пошло. В итоге бритва всю беременность. После вернулась к шугарингу, а сейчас лазерная эпиляция

Нравится Ответить
tatianna22

@anastasiahaydarshina, блин,а у меня тако часто бывает..когда пореву/понервничаю..сегодня прям час боль была такая тянущая,час не проходила(((

Живот прям максимально упругий становится,как вздутый,а что делать в таких ситуациях?

Я вот говорила об этом гинекологу своему - она вообще не реагировала🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

@zoyyya, упокоится, можно свечку папаверин или ношпу выпить.

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

@zoyyya, тонус вообще считается нормальным явлением, если от него нет дикой боли и не начинаются выделения, то это вполне физиологично. Тут просто понимать надо по самочувствию где норма а где уже к врачу

Нравится Ответить
alinura
Alinura ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Шугаринг делала всегда

Нравится Ответить
irinaly
Ирина ·Мама сына (1 год)

Если глубокое бикини никогда не делали или делали давно, начинать сейчас не стоит. Ноги делала спокойно

Нравится Ответить
tatianna22

Делала несколько лет подряд,а потом пыталась перейти на лазер..в итоге пол года точно не делала шугаринг уже(( вот переживаю,обычно переношу безболезненно

Нравится Ответить
irinaly
Ирина ·Мама сына (1 год)

@zoyyya, полгода приличный срок

Нравится Ответить
maliseh
Александра ·В ожидании первенца

Шугаринг, норм

Нравится Ответить