Людмила
superpuperkirill
Людмила·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого есть опыт избавления от шишек после уколов на ягодице? Что помогло? Уже пятый месяц а шишка нифига не рассасывается ,огромная и неприятная(

1

Комментарии

alena1209
Алёна·Мама двоих (младенец)

Прошло больше 2 лет, ничего не помогло, ищу варианты у хирургов😔

Нравится Ответить
superpuperkirill
Людмила·Мама дочки-младенца

Капец😥😱

Нравится Ответить
kolosok89
Ирина·Мама дочки (1 год)

Капустный лист вам в помощь!)))

Нравится Ответить
ekaterina_isaeva.design
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Так актуально!..

Нравится Ответить
elena2462
Елена·Мама подростков

Очень хорошо прикладывать мед на ночь, но ребенок маленький, водочный компресс

Нравится Ответить
azanchik42
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Сеточка из йода

Нравится Ответить
superpuperkirill
Людмила·Мама дочки-младенца

Пробовала(

Нравится Ответить
korchemkina
Юлия Корчемкина ·Мама сына-младенца

Раствор димексид + физ.раствор 2мл+8мл такой компресс 2р/день минут по 15, если будет сильно жечь то димексид 1мл

Нравится Ответить
superpuperkirill
Людмила·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
www.konfetku
Вероника·Мама сына-младенца

Медсестра косячная 🤔

Гепариновую мазь советуют обычно. У одного пациента была прям фиолетовая булка, так он только этой мазью и спасался, чтобы меньше синевы было

Нравится Ответить
superpuperkirill
Людмила·Мама дочки-младенца

Как раз купила эту мазь)

Нравится Ответить