Катерина
mama.vani23032016
Катерина·Мама двоих (младенец)

Девочки,покидайте 🙏варианты подарка ребёнку на 3 года,мальчику.кроме конструктора и машинок

2

Комментарии

semkina_lena
Елена·Мама сына (2 года)

Play doh, развивающие игры (bondibon и т.д.),робот,nerf бластеры или на лето водные пистолеты, беговел или велосипед.

Нам тоже скоро 3 года, пишу идеи что можно подарить😅

Нравится Ответить
love_love_love_love
Таня·Мама двоих (младенец)

О! Я ещё своей дарила на Новый год колонку в виде медведя

Крутая штука

Можно включать что угодно через блютуз с телефона или ноута

Можно с флешки

Моя только с ним засыпает) сказок накачала ей туда

Нравится Ответить
love_love_love_love
Таня·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mama.vani23032016
Катерина·Мама двоих (младенец)

Где покупали?

Нравится Ответить
love_love_love_love
Таня·Мама двоих (младенец)

@mama.vani23032016, модель так называется

Ritmix ST-250 Bear BT

Я брала в днс

Но есть и в мвидео, и на озоне

Помониторьте, где дешевле всего

Нравится Ответить
love_love_love_love
Таня·Мама двоих (младенец)

Железная дорога Икеа

Комплекс ранний старт

Нравится Ответить
mama.vani23032016
Катерина·Мама двоих (младенец)

Есть из Лего железная дорога большая

Нравится Ответить
love_love_love_love
Таня·Мама двоих (младенец)

Ну из икеи можно докупать наборы рельсов и строить бесконечные дороги на всю квартиру)

Ну и плюс из дерева она)

Нравится Ответить
sorsou
Надя·Мама двоих (младенец)

Парковку?

Нравится Ответить
mama.vani23032016
Катерина·Мама двоих (младенец)

Имеется,2 штуки

Нравится Ответить