D_G
gulniska
D_G·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, педиатр сказала что это 💯 раздражение на слюни. У кого так было? Как избавиться от них? Полость рта протираю солю и содой.

1

Комментарии

hadishon
Аргентинка1988🇰🇿🇷🇺🧕·Многодетная мама (5 детей)

Да у нас было . Вытерала .мыла . Бепантен мазь мазала

Нравится Ответить
laura_16
Laura·Мама сына-младенца

У нас тоже самое, сын сосет пальчики

Нравится Ответить
gulniska
D_G·Мама дочки-младенца

Как с этим бороться? Убираю ручки сразу нервничает 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
allimak041291
Камилла·Мама дочки-младенца

Бепантен мажу и все проходит

Нравится Ответить