Анна Беломытцева
anbelomyttseva
Анна Беломытцева·В ожидании первенца

Привет, девочки порекомендуйте что ели при низком гемоглобине? И как быстро поднялся?

Комментарии

tosha.nik
тоня·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мне назначили помимо еды ферумлек,за 3-4 почувствовала легче себя,мухи пропали почти и как то подрее

Нравится Ответить
no_sugar063
Валерия·В ожидании первенца

Ну вообще гематолог советовала в день по 50 гр говядины съедать. Но я поднимала только медикаментозно. Сначала Ферлатум пила месяц, теперь пью Сорбифер. С 98 поднялся до 115 за пару месяцев.

Нравится Ответить
katrin6111988
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)

Варёную печенку, зелёные яблоки, сок гранатовый.

Нравится Ответить