Ирина
alchinova_irina
Ирина·В ожидании первенца

девочки никто не продает курточку весеннюю? 48-50 или может знаете где можно купить по приемлемой цене? а то свои становятся маловаты ((( заранее спасибо.

Комментарии

valentinarahmonova
Валентина Рахмонова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zima210118
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Я в выходные купила себе курточку в ермаке на московской ярмарке, тоже все маловато уже стало. 3200 всего. Там очень большой выбор.

Нравится Ответить
alchinova_irina
Ирина·В ожидании первенца

надо будет заехать глянуть, спасибо.

Нравится Ответить
nastenka634
Анастасия·Мама сына (2 года)

У меня есть. Если интересно октябрьский рн то завтра могу фото отправить.

Нравится Ответить
alchinova_irina
Ирина·В ожидании первенца

будьте добры.

Нравится Ответить
ksyusha_homa
Ксения ·Мама сына (1 год)

В планете одежды

Нравится Ответить