Ирина
irina_r_
Ирина·Мама сына (1 год)
post image

Вопрос про зубы!!!

У нас были только 4 шт центральных резцов. На выходных внизу прорезались две четверки (первый моляр). Двоек (боковой резец) нету. Следующими ждать четверки вверху или не обязательно они полезут ?

1

Комментарии

makarenkova22
Ксения·Мама дочки (1 год)

У дочки тоже не по графику лезли😊 от того я и пропустила 4!!!! зуба

Нравится Ответить
julia22julia
Стерневская Юлия ·Мама сына (1 год)

Может вылезти любой)У моего вылезли нижние клыки с тем что нет моляров,ждала верхние с тем что уже просвечиваются,но вылезли верхние маляры,а я и не видела что лезут

Нравится Ответить
irina_r_
Ирина·Мама сына (1 год)

Ого !! Получается закономерности нет никакой

Нравится Ответить
sobkokushnir
Кушнир Яна·Мама сына (1 год)

у нас первые зубы вылез верхний и боковой..так что может быть по разному

Нравится Ответить