Анжелика
angix
Анжелика

Кто в городе хорошо стрижёт? Именно стрижки(а то все в колористику ушли), у кого рука легкая?

Комментарии

sugaring_madina
Мадина🌹 ШУГАРИНГ ВОСК·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ирина, в студии Сапаровой

Нравится Ответить

Регина на шиболдаева салон голд лаб как на дрожжах волосы после неё растут

Нравится Ответить
missis_di_999
Диана·Мама дочки-младенца

Абашка на Ленина, напротив загса салон

Нравится Ответить
oduvan220
Патина🌺·Мама сына (1 год)

На Акушинского в царице , мастер Милана

Нравится Ответить