Аминка.. Грозный
umsafiya01
Аминка.. Грозный·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки у племянника стали выпадать волосы вот так интересно, кто в курсе что это? Может кто сталкивался

Комментарии

imsami
УммСамира·Мама дочки (1 год)

У сестры из-за стресса и нервов падали так

Нравится Ответить
umsafiya01
Аминка.. Грозный·Мама двоих (младенец)

Ва

Нравится Ответить
rayna9993
Райна·Мама троих детей

У заловки из за невропотологической проблемы падали.

Нравится Ответить
masxadova
Хеда·Мама троих детей

Главное лечение, что бы ребенок не нервничал

Нравится Ответить
masxadova
Хеда·Мама троих детей

Да,

Нравится Ответить
umsafiya01
Аминка.. Грозный·Мама двоих (младенец)

@masxadovaxeda это лечится?

Нравится Ответить
masxadova
Хеда·Мама троих детей

Вам нужен трихолаг, после себя он направит вас к нервропатолагу

Нравится Ответить
masxadova
Хеда·Мама троих детей

Алопеция 3 стадии,внешний вид портит, но здоровью ребенка не угроза.Дал маршал дойл.У моего сына тоже это болезнь.

Нравится Ответить
liachee
Lch·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ваа (

Нравится Ответить
q.

@elinlove, я ж не говорю им дома сидеть, пусть обследуются ,конечно . У всех по разному . Извините.@umsafiya01, Шун дала маршал Дойла

Нравится Ответить
elinlove
Lina Elina·Мама троих детей

Да понятно) это я автору пишу, чтобы не отчаивались. Случаи бывают разные.

Нравится Ответить
umsafiya01
Аминка.. Грозный·Мама двоих (младенец)

Делрезхуьйл 😘

Нравится Ответить
umsafiya01
Аминка.. Грозный·Мама двоих (младенец)

@arbievna и лечатся они?есть результат?

Нравится Ответить
q.

Нет, про-за прошлом году они лежали , в прошлом тоже в Махачкале,в этом году тоже ,пока ничего не меняется ,такой же

Нравится Ответить
elinlove
Lina Elina·Мама троих детей

У всех индивидуально. По одному случаю судить нельзя. Там много факторов. Пусть идут к врачу. Дал маршал дойл.

Нравится Ответить
q.

Им сказали в Махачкале,что из-за глистов ,нужно полностью вывести глисты

Нравится Ответить
elinlove
Lina Elina·Мама троих детей

Причин,конечно, может быть масса.. стресс, глисты, нехватка витаминов, последствия после антибиотиков.. короче, надо обследоваться и начать лечение.

Нравится Ответить
elinlove
Lina Elina·Мама троих детей

Сегодня,прям,несколько постов с данной проблемой.

Похоже на алопецию. Надо к трихологу.

Нравится Ответить
q.

Да мой братик этим болеет уже 2 й год

Нравится Ответить