альбина
ssa-smeta
альбина·Мама троих детей

Девчоночки, приходила Медсестра сказала с 20 дня надо начинать давать витамин Д, но сказала только на водной основе, типа на масляной к грудничков не усваивается Посоветуйте какой давать

Комментарии

ssa-smeta
альбина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
slinkinae
Екатерина Денисова·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Нет, не пробовали

Нравится Ответить
olga110
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
slinkinae
Екатерина Денисова·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

И на аквадетрим и на вигантол сыпало ребёнка ☹️

Нравится Ответить
pronina_92
Наталья·Мама дочки-младенца

Нам аквадетрим не подошёл,не спала и орала,перешли на Вигантол,все хорошо🙏🏼

Нравится Ответить
usmano4ka
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если будете давать Вигантол, давайте по инструкции, как написано. Т.к он накапливается в органах и очень долго выводится.

На водной основе выводится быстрее.

Я даю вигантол в таблетках, но я заказывала из Германии их.

Нравится Ответить
milka_mila
Мила·Мама двоих (младенец)

Аквадетрим пил и первый сын и сейчас даю утром по 2 капельки. Все ок!!!

Нравится Ответить
natasha0867
Наталия·Мама сына-младенца

Хорошо все усваивается, у нас наоборот аквадетрим не пошёл. С 2 месяцах на вигантоле

Нравится Ответить
mira0804
M.G.🌷·Мама троих детей

Я с айхерба даю витамин Д

Не советую этот аквадетрим😕

Нравится Ответить
ssa-smeta
альбина·Мама троих детей

Там говорят тоже на масляной основе, а меня аж криком медичка уверила что на масляной основе у грудничков не усваивается

Нравится Ответить
olgabrosurgut
ОльКа·Мама двоих (младенец)

@ssa-smeta странно мы с 20 дня вигантол пьем и все врачи знают, ни один не сказал что нельзя его давать так как он на масл.основе

Нравится Ответить
olgabrosurgut
ОльКа·Мама двоих (младенец)

@ssa-smeta аквадетрим противный очень и дозатор у него плохой, 1 каплю не поймаешь по 2 и больше выдает сразу

Нравится Ответить
olga110
Ольга·Мама двоих (младенец)

Сыну аквадетрим даю даю до сих пор, дочка плохо спала после него, с ней перешли на вагинтол

Нравится Ответить
sokrovishe
sokrovishe·Мама двоих (младенец)

Нам только аквадетрим говорят пить. Мы и пьем. У моих норм все

Нравится Ответить
mamayany
Юлия·Мама дочки (1 год)

Даю с месяца аквадетрим, все ок)

Нравится Ответить
dzevajka
Александра·Мама двоих (младенец)

Плюсую... на аквадетрим сыпала. Пьем вигантол но он масляный норм все

Нравится Ответить
nastya20-87
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нас на аквадетрим сыпало, пьём вигантол но он на масляной

Нравится Ответить