Tatyana
tanya26.92
Tatyana·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки кто-нибудь на прогулке ездит уже? реально вообще проехать🤔

Комментарии

evgenia_t
Turlanova Evgenia ·Мама дочки-младенца

Мы ездим. Реально проехать

Нравится Ответить
vikima

На велике с ручкой на надувных ездим. По снегу тоже таранит

Нравится Ответить
maryx777xx
Мария ·Мама дочки (1 год)

Ездим на прогулке уже пару недель

Нравится Ответить
benetton-girl
Вики·Мама дочки (1 год)

Зависит от района мне кажется, мы уже недели 2 на прогулке гуляем, район музейной площади

Нравится Ответить
tanya26.92
Tatyana·Мама двоих (1 год, 2 года)

ааа... ну там да , все чисто почти без снега! у нас на половину и на санках уже сложно, асфальт , а прогулку не видела в нашей степи 🙂

Нравится Ответить
benetton-girl
Вики·Мама дочки (1 год)

@tanya26.92, вот как только у нас так стало, что асфальта поприбавилось и на санках стало уже некомфортно пересели в прогулку, сейчас уже прям местами снег в основном асфальт

Нравится Ответить
tanya26.92
Tatyana·Мама двоих (1 год, 2 года)

@benetton-girl, сегодня попробую прогулку! )

Нравится Ответить