Дарья
deniska_kozlov_1988
Дарья·В ожидании первенца

Девочки,а на до вещи брать все сразу или когда рожу муж привезёт ?

Как лучше то))

Комментарии

zuevahelen
Елена ·Мама дочки-младенца

Сразу все брала

Нравится Ответить
olyaguseva
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Я все сразу брала

Нравится Ответить
mariakostukova75479
Марийка·В ожидании первенца

Все сразу взяла, а на выписку муж привезет

Нравится Ответить
tanya3386
Таня·Мама двоих (младенец)

Я все сразу брала а на выписку только вещи мне и ребёнку привозило

Нравится Ответить
mariya0708
Мария·Мама дочки (2 года)

Муж привезёт

Нравится Ответить