Юлия
jb2011
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки,Борщаговка,рынок Днепр может прокалывали ушки деткам где-то в этом районе?или знаете проверенных мастеров)

Комментарии

jb2011
Юлия·Мама дочки (1 год)

@anastassya.lucenko, ой спасибочкт большое))Но уже поехали в эпицентре салон детский))

Нравится Ответить
anastassya.lucenko
Анастасия·Мама дочки (1 год)

мы тоже там прокололи, но варианты разные были))

пускай заживают хорошенько)

Нравится Ответить
anastassya.lucenko
Анастасия·Мама дочки (1 год)

но если позволяет бюджет, то в клинике на Кольцова, дерматолог пробивает, но перед этим проверяет готова ли мочка уха..

Нравится Ответить
anastassya.lucenko
Анастасия·Мама дочки (1 год)

есть на Симиренка , возле АТБ, если актуально, поищу визитку

Нравится Ответить