Farida
farida899
Farida·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки, кто-нибудь лечил зубы в этой стоматологии? К какому врачу лучше записаться? Хочу послушать отзывы. Заранее всем спасибо)

Комментарии

natyla_sinukova
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Я хожу туда к платному врачу Евсюкова Марина Юрьевна,хорошо делает)советуют ещё клинику доктора чукалина на гвардейской))

Нравится Ответить
ekaterina_ekaterina
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Кузнецова, Попова, но не знаю работают они сейчас или нет.

Нравится Ответить
kristina3452
Кристина·Мама дочки (3 года)

Я лечила там давно , работала девушка Ия ,к сожалению фамилию не знаю . А вообще эта стоматология мне не нравится, почему вы именно туда?

Нравится Ответить