Валерия
lerika_sofi
Валерия ·Мама дочки (1 год)

Куплю стульчик для кормления, желательно Икеа. Может кто продаёт , а ?!?! 🧐 Нам для дачи нужно,чем проще тем лучше 🙂

Комментарии

yanische009
Яна Нуриева·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Продаю за 1000

Нравится Ответить