наталья
natali-260913
наталья·Мама дочки (2 года)

Девчат ,добрый день ,подскажите пожалуйста у кого айфон,если я куплю на звонок песню,допустим ща 22 р., у меня деньги спишут только один раз ,больше не будут списывать?

Комментарии

katedulesovaa
Ekaterina·Мама дочки (2 года)

Да. 1 раз

Нравится Ответить
natali-260913
наталья·Мама дочки (2 года)

Спасибо)))

Нравится Ответить