Aishat
aishatsaidguseynovna
Aishat·Мама троих детей

Ас-салам алейкум🌹. Девочки где можно сделать Узи головы ? что бы специалист был знающий.

1

Комментарии

lado-var07
Тi·Мама двоих (младенец)

Мы делали в кидней у Батдаловой и второй раз там же у Бабатовой.

Нравится Ответить
fatiiii1991
Saidka11·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Ваалейкум ассалям, мы в пол Надежда делали

Нравится Ответить