Ксения
xenia.zemlyanskaya
Ксения

Девочки, подскажите, больно ли ставить баллон для раскрытия шейки и прокалывать пузырь???

Комментарии

mama-skryaba
Галина·Мама дочки-младенца

Прошла через обе процедуры, могу сказать, что не больно, только когда ставят баллон немного неприятно.

Нравится Ответить
maria1402
Мария·Мама двоих (младенец)

Прокалывать не больно

Нравится Ответить
elchonish
Эля·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Пузырь прокалывать вообще не больно, даже не заметишь.

Нравится Ответить
olesya.pastuhova16
олеся·Мама дочки-младенца

Мне баллон не ставили, но пузырь прокалывали. Вообще не чувствуется ничего.

Нравится Ответить
pervoklassnik2015
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Прокалывать пузырь не больно

Нравится Ответить