Ирина
irina_3221
Ирина·Мама сына-младенца

Девчонки, я - мама!! Свершилось)

Вчера родила мальчика!

3800/55

6 часов в родах, пока готовили эпидуралку, все само раскрылось😆

П. С. Ходьба по магазинам и обратно с пакетами, пылесос и прогулка с собакой сделали свое дело)

Я в 24 на Динамо по контракту

29

Комментарии

dory2702
Ирка Дори·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
drob_flower
Крис ·В ожидании первенца

Поздравляю !!!!

Нравится Ответить
katarinamanul
Екатерина Манулка·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Поздравляю!

Как Ваши впечатления от роддома, врачей? Я сейчас выбираю роддом, и пока по отзывам и описаниям мне нравится тот, где Вы сейчас находитесь.

Нравится Ответить
irina_3221
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо🤗

Мне нравится все: врачи, мед персонал, приемное отделение, педиатры, консулы по гв - все очень милые, отвечают на вопросы, не кричат и не злятся если ты чего-то не знаешь.. Палаты хорошие, питание правда, как в столовке в детстве, но это в общем предсказуемо, не думаю, что в других рд роял чизбургеры раздают)

Единственное, что мне не нравилось - когда я наблюдалась здесь третий триместр, надо было в очередях сидеть на узи и ктг со всеми.. А там знаете и те, кто с осложнениями после родов и кого просто срочно посмотреть.

Родбоксы хорошие, оснащенные, но других рожениц все равно слышно.. Хотя там уже по фиг))

Нравится Ответить
katarinamanul
Екатерина Манулка·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@irina_3221 Большое Вам спасибо! А у Вас с ребенком совместное пребывание?

Нравится Ответить
irina_3221
Ирина·Мама сына-младенца

@katarinamanul с первой минуты!

Нравится Ответить
akoko
Аннэт·В ожидании первенца

Молодец 🤩🙏

Нравится Ответить
irina_3221
Ирина·Мама сына-младенца

Согласна😆👌

Нравится Ответить
oksana0202
Оксана·Мама дочки (1 год)

Поздравляю! Здоровья вам и малышу!💐

Нравится Ответить
vika-t
Вика ·Мама троих детей

Поздравляю!!!😍

Нравится Ответить
swallow_n
Наталья·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Поздравляю с рождением малыша! 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
irina_3221
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо! Легких родов!

Нравится Ответить
swallow_n
Наталья·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@irina_3221, спасибо 😊

Нравится Ответить
tiptoe-17
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Поздравляю!🥳👍вы молодец!здоровья вам и малышу!

Нравится Ответить
irina_3221
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо большое!)

Нравится Ответить
ksu_ksu.
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Поздравляю! Скорейшего восстановления, побольше молочка !🌺🌺🌺

Нравится Ответить
irina_3221
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо🎉

Нравится Ответить