Екатерина
kack880
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Доброе утро! Девочки, подскажите пожалуйста ОЧЕНЬ хорошего мастера по наращиванию ресниц! Желательно Ленинский район

Комментарии

mariya_mariya_pp
Мария·Мама дочки (1 год)

Ленинский не подскажу, но на ЧТЗ есть знакомый мастер. ссылка

Нравится Ответить