raubvogel
raubvogel
raubvogel·Мама сына (2 года)

Без направления делают снимок в инфекционке? Мне тут одна знакомая говорит, что нет

Комментарии

polliii1

Мы забыли в спешке направление, так и сказали что забыли. Снимок сделали и педиатр осмотрел

Нравится Ответить
nastysleptsova
Настя·Мама дочки (3 года)

Типо нельзя, но делают

Нравится Ответить
jen_di
Евгения·Мама дочки (2 года)

когда я звонила узнавать всегда говорили нет. оказывается многих принимают

Нравится Ответить
raubvogel
raubvogel·Мама сына (2 года)

Не подскажете номер телефона? По 2гису звоню, не берут нигде ((

Нравится Ответить
jen_di
Евгения·Мама дочки (2 года)

@raubvogel, по гису звонила

Нравится Ответить
m.aytalina
Aytalina·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да делают

Нравится Ответить