Ксения
arbitr
Ксения ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, доброй ночи)

Помогите пожалуйста, решила скачать книжку на айфон и не получается.....( качается только ознакомительный фрагмент на 70 стр 😭😭😭😭😭как и где качаете Книги?

Скачиваю так : набираю в поиске название книги скачать в епуб и далее смотрю с какого сайта качать. В итоге 7 сайтов открыла и дальше, чем ознакомительный фрагмент я не продвинулась 🤧😪😪😪😪

Комментарии

iro4kina
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Да, там любую книгу можно найти!

Нравится Ответить
besitska
Polina·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
arbitr
Ксения ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибо, попробую. ))) а то я уже отчаялась

Нравится Ответить
arbitr
Ксения ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Что пишете обычно в таких смс? Кроме название книги и автора?

Нравится Ответить
besitska
Polina·Мама дочки (1 год)

@arbitr, только название и/или автора)

Нравится Ответить
besitska
Polina·Мама дочки (1 год)

Бот флибуста в телеграмм

Нравится Ответить