Анна
ankamalya96
Анна·В ожидании первенца

Девочки, обожгла два пальца уже третий час с ума схожу посоветуйте что нибудь как спасаться

Комментарии

eleonorra
Элеонора·Мама сына (2 года)

Пантенол. Ещё говорят масло подсолнечное но я не пробовала

Нравится Ответить
natalyahaki
Туся·Мама двоих (младенец)

Попробуйте смазать маслом растительным,правда после трёх часов не знаю результат,но все же

Нравится Ответить
margitka
Наталия Маргита·Мама сына-младенца

Судокрем. Облила палец кипятком, смазывала весь день. На следующий день не было и следа

Нравится Ответить
fsveta
Света·Мама дочки-младенца

Сразу под холод, я лёд от бычно ложу в тряпочку и на место,либо протираю льдом. Потом можно будет побрызгать пантенолом. Маслами нельзя и жирными кремами,сметаной...и всякой фигнёй.

Нравится Ответить
a_vot_i_ya
❤️❤️❤️❤️❤️·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Я ставлю сразу по ходоную воду, очень долго. Снимает боль и не даёт образовать я пузырям. Не в коем случае не мажу ни крема и, ни маслами и т.д.

Нравится Ответить