Валентина Миронова
89185815094
Валентина Миронова ·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите пожалуйста недорогую и хорошую сотовую связь. 🙏 была теле2, перешла в мегафон -очень , что-то дорого выходит.

1

Комментарии

krissssssssssss

У нас вай фай, телевидение , связь и интернет в телефоне с мужем на двоих тариф 1150 на билайне , я считаю это дёшево))

Нравится Ответить
krissssssssssss

@chocolat_ka, у нас цена другая, потому что ещё пакеты докупали тв) а связь мне очень нравится 👍🏻

Нравится Ответить
leonovauu
Юлия Леонова·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Тоже самое, только мы 900 платим)

Нравится Ответить
krissssssssssss

@leonovauu, кстати и приёмники бесплатно в аренду отдали

Нравится Ответить
masha.tur
Мари·Мама дочки-младенца

Уже 3 года йота👍🏼

Нравится Ответить
tatiana280290
Татьяна·Мама сына (2 года)

Йота тоже вроде ничего

Нравится Ответить
anvikmar.ka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ростелеком слышала хвалят. Хочу перейти на него

Нравится Ответить