lyudmyla
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

За какими блогерами в Инстаграм следят мамочки?

post image

Девочки, за какими блогерами в Инстаграм вы следите?

Интересуют мамочки и с украины😃

Хочу договориться о рекламе детских товаров с блогером, возможно у кого то был опыт?

Спасибо

3

Лучший комментарий

mama.daniila
Lyudmyla·Мама сына (1 год)

Заказывала у нескольких блогеров, ничего хорошего не получилось)

Советую просто создавать промоакции в Инстаграмм, намного эффективнее, как по мне!

Нравится Ответить
kathrin_n
Екатерина ·Мама сына (1 год)

За блогерами слежу, но ничего не заказываю через них

Нравится Ответить

Комментарии

diadyk
Алёна·Мама сына (1 год)

Добрый вечер, интересно, выбрали вы кого - то для рекламы или сами настраивали рекламу в иг?

Нравится Ответить
psyvitalina
Vitalina_Psy·Мама дочки-младенца

И мне напишите?)

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@psyvitalina, я тогда заказывала рекламу у стелы бамбам, но за год уже все поменялось🙈 как по мне блогеры уже отжили своё в рекламе🙄

Нравится Ответить
psyvitalina
Vitalina_Psy·Мама дочки-младенца

@glebamama спасибо!

Нравится Ответить
bonya14
Ирина·Мама сына (1 год)

Мне кажется более эффективней запустить рекламу и акцию: типа отметь двух подружек под постом, подпишись на страницу и поставь 5 лайков последним фото и такого то числа будет розыгрыш) ну это мое субъективное мнение)

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
bonya14
Ирина·Мама сына (1 год)

Ничего не покупаю у блоггеров, не вызывает это все доверие)) была подписана на София Стужук, но это вообще посмешище, доверия абсолютно не вызывает

Нравится Ответить
tatianna2304
Tetyana·Мама сына (1 год)

Може краще гів провести?)

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Дякую

Нравится Ответить
margos
Марго·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я кстати, по рекламе Стужучки покупала не раз)) на блогеров выше перечисленных не подписана)

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
nastasiiiia
Anastasia·Мама дочки (2 года)

Через Валентину сафро заказывала, не сработало. 0 продаж . Через комиссионки реклама и то круче 😆

Нравится Ответить
svetkole2
Света·Мама сына (4 года)

У меня после Сафро только подписки и лайки были с её чатов активности. Ну там видно просто. Подписка+10 лайков, и так человек 20. Для активности страницы, статистики- не плохо это, но платить за это не хочется. Х

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

За эти деньги что блогеры дерут можно миллион промо акций создать😂

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вот походу этим и займусь😅

Нравится Ответить
yanasmile
yana·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@svetkole2, ну вот я к тому что если по промоакциям продвигаешь свой товар на какой нужно повысить спрос, то блогер такого рода будет выбирать исключительно что интересно им)

Нравится Ответить
svetkole2
Света·Мама сына (4 года)

@slyusarenko_a, я кстати очень довольна её рекламой. Хотя она пока только сториз делала. Ну и конечно есть разница- реклама просто по бартеру за товар, или ещё доплачивать😏

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@svetkole2, это да) бартер совсем другое, но с другой стороны хоть какой-то результат

Нравится Ответить
yanasmile
yana·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У Алины просто так не влезешь, у неё уже есть свои «каналы» и она не рекламирует товары как у Люды. У Люды больше не деток до 3 товары, а Алина уже рекламирует товар на возраст постарше.

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@slyusarenko_a, спасибо 😊

Нравится Ответить
anna.yarosh04051993
Анна Ярош·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Согласна 👍

Нравится Ответить
mrs.rinzberg
Марина·Мама сына (2 года)

Ульяна Пеленьо, Саша Бо, подача у этих приятная, рекламируют то, что купили бы сами своему ребёнку

Пренткович мимо, дорого и реклама не окупается, у неё уже немного другая ЦА

Алхим -читаю, но её рекламу тупо пролистываю, рекламирует всякую дичь от палочек ушных до дурацких профилей, подача рекламы такая себе)

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
nataliekost006
Наталия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
alina-malina3103
Алина·Мама сына (1 год)

Я много чего покупаю через Алхим . Она мега крутая . И много моих подруг через неё берут .

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
wifeofseaman
mama♡aliona·Мама двоих (младенец)

Аня Алхим???

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо, говорят что у неё уже выхлоп маленький

Нравится Ответить
arishamiu
Arina·Мама сына-младенца

Алина Шаманская!Я лично по её отзывам вещи покупала для сына, то есть реклама шикарная)

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
svetkole2
Света·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
svetkole2
Света·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
svetkole2
Света·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@svetkole2, спасибо

Нравится Ответить
mama.daniila
Lyudmyla·Мама сына (1 год)

Заказывала у нескольких блогеров, ничего хорошего не получилось)

Советую просто создавать промоакции в Инстаграмм, намного эффективнее, как по мне!

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
svetkole2
Света·Мама сына (4 года)

@glebamama, Мария очень хорошо показала рассказала про мои игры. И мамочки оказались активными и заинтересованными👌🏻

Нравится Ответить
maryannboom
Anna-Mariia·Мама двоих (1 год, 2 года)

За Пренткович следила, сейчас надоело, за сашей бо, а другие не с Украины

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
sambuca.
sambuca.·Мама троих детей

Попробуйте таргет

Нравится Ответить
ms.ganusenko77
Ирина·В ожидании первенца

@sambuca. А я вам, говорю, что вы тоже заблуждаетесь, да я как пользовалась.

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
sambuca.
sambuca.·Мама троих детей

@ms.ganusenko77 прежде чем мне говорить, хоть в википедии бы почитали😞

Вы спорите о том, про что не имеете представления. Это глупо.

Нравится Ответить
annaburko
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка

Только добавляйтесь с рабочего профиля, обычные не добавляют, я там по отзывам магазинов под каждым блогером выбираю с кем сотрудничать

Из моего опыта, самый пик это была для меня Олеговна, но это было 2,5 года назад, потом год назад такого наплыва не было, и недавно пост стори фото магазина приход 300 человек

Аревик 2000 года полтора назад выброшены в пустую

Стужук 2,5 года назад в пустую, года полтора назад буквально 1000 подписок, а заказов мало

Недавно Пренкткович 3000 стори просто фото магазина-аут полный

У меня в инста 76 тысяч подписчиков, я за 3,5 года там много шишек набила, и сейчас я понимаю что не один блогер не сравним с качественным таргетингом

Нравится Ответить
annaburko
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@glebamama, как по мне он того стоит, там помимо таргета есть еще про фото и тд, вы же как раз сами делаете фото

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@annaburko, спасибо, уже купила😃

Нравится Ответить
annaburko
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@glebamama, надеюсь вам будет полезен будет, это точно принесет больше результат, чем блогер 🌸

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·Мама сына (1 год)

Стадник, Шаманская

Саша пустовит❤❤❤

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
nato4ka_in_love
Натали·Мама дочки (2 года)

Анастасия Стадник. Лично я после её рекламы дважды покупала товары

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
myrzilko

ссылка

Нравится Ответить
myrzilko

ссылка

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
mama_ua
Дарія·Мама сына (2 года)

Я тоже не заказываю через блоггеров. Люблю рекламу в ленте, обычно очень классные странички попадаются

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
kathrin_n
Екатерина ·Мама сына (1 год)

За блогерами слежу, но ничего не заказываю через них

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
kuzmenochka
Кузьменко Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kuzmenochka
Кузьменко Ирина·Мама дочки-младенца

Она так же есть в мамлайф:)

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
kuzmenochka
Кузьменко Ирина·Мама дочки-младенца

@glebamama и если что, то я заказываю ,то что она рекламирует:)

Нравится Ответить
nati_ka
Наталия·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо 😃

Нравится Ответить
alina-malina3103
Алина·Мама сына (1 год)

Она что блогер . Смешно очень . Даже и не знала что она блогером стала .

Нравится Ответить
nati_ka
Наталия·Мама дочки (1 год)

@alina-malina3103, я несколько раз видела как она что-то рекламировала и постоянно фотки с ребёнком, посты не читаю, дальше не вникала, как она у меня в друзьях появилась не знаю))

Нравится Ответить
nati_ka
Наталия·Мама дочки (1 год)

Нулька Савеленко

Нравится Ответить
ira1620
Ирина·Мама сына (2 года)

Стужук

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо 😊 Говорят ее реклама очень дорогая, эффект маленький 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ladyoung
Daria·Мама сына (2 года)

Тоже не заказываю по рекомендации блогеров

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@dama_vzroslaya, спасибо, я в инсте вообще ничего не могу найти😅

Нравится Ответить
dama_vzroslaya
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

@glebamama я все читаю так,позновательнее чем гугл))я вот например читаю про наркоз, ну везде инфа одна и та же .Забила название в инста ,хэштег и куча иных,люди пишут ,фотки и видео ,врачи сами постят .И маникюр так искала ))Вбила ногтиВышгород и выбираю ))

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@dama_vzroslaya, спасибо, займусь тегами😅

Нравится Ответить
happypregnancy2018
Maria·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
mashakyka
Маша Кука·Мама сына (2 года)

Я чисто принципиально не заказываю через блогеров что то, смотрю странички разные что интересует, от и заказываю.

Да и через инста дешевле рекламу заказать

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ну вот пытаюсь понять как привлечь новых клиентов, от рекламы большого эффекта не заметила, хотя опять таки могла что-то не так делать

Нравится Ответить
arkadievna
Таня·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
blondira
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Святокум Настя

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо, вот как раз сегодня была у неё на тренинге, она советовала рекламу через блогеров😅

Нравится Ответить
blondira
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@glebamama да, она много рекламирует.

Нравится Ответить
yuliia_melnyk
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
katyagatsenko
Катя·Мама сына (2 года)

Алиса Чекорська

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
yuliia_melnyk
Юлия·Мама сына (1 год)

Алина Шаманская

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
judoka
Ju·Мама сына-младенца

Ну и если совсем много денег хотите выбросить, то София Стужук в студию)

Нравится Ответить
kalenyknata
Каленюк Наталья·Мама сына (3 года)

@judoka и ца, а не боты

Нравится Ответить
judoka
Ju·Мама сына-младенца

@kalenyknata, хорошо, мне была интересна ее ца и у неё на мой взгляд нет ботов, но к сожалению я не добилась результата.Продвигаю сама дальше)

Нравится Ответить
kalenyknata
Каленюк Наталья·Мама сына (3 года)

@judoka я очень рада за вас.

Нравится Ответить
judoka
Ju·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
judoka
Ju·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
svetkole2
Света·Мама сына (4 года)

Эта мне совсем не понравилась

Нравится Ответить