Тома
toma90
Тома·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image 1
post image 2

Продается курточка на малышку 9-12 мес, в отличном состоянии, носили немного, весна-осень, теплая зима

1

Комментарии

mommy_vika
Виктория·Мама дочки-младенца

В какую цену?

Нравится Ответить
toma90
Тома·Мама двоих (1 год, 3 года)

800

Нравится Ответить
gazilova_dj
Gazilova❤️·Мама двоих (младенец)

В какую цену и где забрать ?

Нравится Ответить
toma90
Тома·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ответила в лс

Нравится Ответить