Александра
alya_sk
Александра·Мама сына-младенца

Девочки, какими дезодоантами пользуются ваши мужья? Ищу что-то действенное и без сильного запаха)

4

Лучший комментарий

manuzamanu
Мария·Мама дочки (2 года)

Кларанс стик. Годами только его покупаю ему и сама через раз им же пользуюсь. Лучший !!! Ноль запаха, ноль!

Нравится Ответить
aniretake_kate
Катерина·Мама дочки (3 года)

Chanel allure homme sport стик

Нравится Ответить

Комментарии

mailbox777
Юлия·Мама дочки-младенца

Chanel egoiste platinum в стике. У мужа и парфюм такой же. О резкости аромата мне сложно сказать, я люблю когда от мужчины хорошо пахнёт, особенно когда это твой муж 😍 но простите, аромат Шанель с гарнье/акс/олд спайс и тп тоже не сравнить 😂

Нравится Ответить
belochka_13
Ольга Белик·Мама двоих (младенец)

Crispento, называется Silver- твердый кристаллический дезодорант.

Нравится Ответить
alya_sk
Александра·Мама сына-младенца

Кристаллический - это как? Не стик?

Нравится Ответить
belochka_13
Ольга Белик·Мама двоих (младенец)

@alya_sk, Природный минеральный дезодорант-кристалл на основе вулканического камня алунита.

Нравится Ответить
anastasia_k_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Chanel allure home edition ❤️

Нравится Ответить
manuzamanu
Мария·Мама дочки (2 года)

Кларанс стик. Годами только его покупаю ему и сама через раз им же пользуюсь. Лучший !!! Ноль запаха, ноль!

Нравится Ответить
nastusha_ts
Анастасия·Мама сына-младенца

У PAYOT хорошие и мужские и женские дезики

Нравится Ответить
_annakish
Анюта✌·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Axe, но они наверное все с запахом)

Нравится Ответить
aniretake_kate
Катерина·Мама дочки (3 года)

Chanel allure homme sport стик

Нравится Ответить
yanak17
Yana·В ожидании первенца

@katerinka_pro, ну как и духи в принципе, на каждом по разному рассказывается наверное)

Нравится Ответить
aniretake_kate
Катерина·Мама дочки (3 года)

@beatum17, конечно ,я как бы ни с кем ни о чем и не спорила

Нравится Ответить
yanak17
Yana·В ожидании первенца

@katerinka_pro, не, я просто не знаю, интересно было , тоже глаз на него положила , хочу папе подарить, он этим парфюмом пользуется несколько лет, думаю ему понравится )

Нравится Ответить
kotenar
Катерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
incanto
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Гарнье)до этого джилет аэрозоль без запаха, но сложно найти

Нравится Ответить
yanak17
Yana·В ожидании первенца

Кларанс, хватает надолго, не вызывает аллергию, нет запаха) но не дешёвый

Нравится Ответить
yanak17
Yana·В ожидании первенца

@alya_sk, полностью согласна! Я и женские не любою когда слышно , но хорошие женские дорогие, поэтому перешла на мужской😅

Нравится Ответить
alya_sk
Александра·Мама сына-младенца

@beatum17 кстати, он пятен не оставляет на одежде? А то стики этим часто грешат

Нравится Ответить
yanak17
Yana·В ожидании первенца

@alya_sk, не обращала внимания если честно, наверное нет, а то бы обратила 😅

Нравится Ответить
glazunova.alex

Мой nivea for men. Хороший. И я им пользуюсь :))))

Нравится Ответить
alya_sk
Александра·Мама сына-младенца

Мужским?)

Нравится Ответить
julia911
Юлия·Мама дочки (3 года)

Я тоже мужским нивеа пользовалась, с волком который) себе купила 😂

Нравится Ответить