Алия
t.aliya.a89
Алия·Мама двоих (младенец)

Девочки напомните пожалуйста, до какого месяца эти колики у детишек. Чет я уже подзабыла. Или после 40 дней их уже не бывает?

Комментарии

honghaein
·Мама сына-младенца

Почти в 3 месяца прошли

Нравится Ответить

У нас до 5мес

Нравится Ответить
gaika1234
Ямама·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

У нас до 6 месяцев примерно были🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mamajuniorov
janim·Мама двоих (младенец)

Ровно до 2,5 мес было у обоих.

Нравится Ответить

После 40 дней прошло , в 3 у нас начались десна 😩

С Рождения давала укропную воду перестала давать и колики прошли

Нравится Ответить
mashabaeva1987
Вика·Мама двоих (младенец)

До 3.5 до 4 у нас были

Нравится Ответить
ink_cherry
𝕀𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕝𝕥𝕖𝕣·Мама сына (1 год)

У кого как. Обычно до 3х месяцев

Нравится Ответить
ainuraaaa
Ainura·Мама двоих (младенец)

До 3-х месяцев

Нравится Ответить