Анастасия
nastya.pilipeiko95
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки,добрый вечер)подскажите,пожалуйста,толкового аллерголога для ребёнка,который все по делу говорит,и который вам помог?

Комментарии

nastya_slastya93
Анастасия·Мама сына-младенца

Вчера были в лодэ у Бондарь, расписала все по полочкам, все рассказала

И со вчерашнего дня начали лечение-сегодня ребёнку лучше и видны уже результаты

До этого были у педиатра, у аллерголога в МИД-лечение назначили, но ребёнку не помогало и было ещё хуже, только месяц потеряли

Нравится Ответить
nastya.pilipeiko95
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо большое)мы в МИД тоже были,и тоже не особо помогло)

Нравится Ответить
olgav20122015
Olga·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Адуцкевич В Н - Лодэ и МиД

Нравится Ответить
nastya.pilipeiko95
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
shurpina27122016
Юлия Шурпина·Мама сына (2 года)

Присевок в Лоде и Корнев в 4 детской больнице принемает

Нравится Ответить
nastya.pilipeiko95
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
vika.apuhtina
Вика·Мама сына (1 год)

Присевок

Нравится Ответить
nastya.pilipeiko95
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
albina-love
Альбина·Мама сына (3 года)

Буза дмитрий

Нравится Ответить
nastya.pilipeiko95
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить