Настя
melnuknasta1984
Настя

Добрый вечер! Девочки кто-то покупал коляску за ранее.

3

Комментарии

alishaa.sach
Анна·Мама дочки-младенца

Мы свою Анекс Спорт покупали заранее, не пожалела

Нравится Ответить
melnuknasta1984

Купили коляску и муж начал переживать,спасибо успокоили

Нравится Ответить
kikissa

Конечно . Вы можете заплатить аванс и не забирать домой

Нравится Ответить
vikandre34
Viktoria ·Мама дочки (1 год)

ну конечно!потом поверьте...времени просто ноль

Нравится Ответить
natali.teremenko
Наталья·Мама сына-младенца

На 32 неделе

Нравится Ответить
elvuj.2016
Эльвира ·Мама двоих (младенец)

На 12 неделе

Нравится Ответить
natali888k
Натали·Мама двоих (младенец)

На 15 неделе

Нравится Ответить
sveha2310
Светлана Скобедина·Мама сына-младенца

Да, после 30 недели купили, до родов все было куплено

Нравится Ответить
yuliagrin4enko
Юлия Гринченко ·Мама двоих (младенец)

Я. Как только декретные получила.

Нравится Ответить
solnechna.ya
·Мама дочки (3 года)

После 20ой недели, как узнали пол)

Нравится Ответить
diana_polina
Диана·Мама дочки (1 год)

Да, все заранее покупала, собрала, перестирала, погладила и разложила по полочкам да пакетикам)

Нравится Ответить
evgenia_ps
Евгения Ятлова·Мама сына-младенца

На 19ой неделе купили.

Нравится Ответить
ctrelez4
Nastya·Мама дочки-младенца

Все покупала заранее. И коляску, и кроватку, и одежду. Не представляю как за всем этим бегать после рождения ребёнка 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lovemyson_s
Анна·Мама двоих (младенец)

Ну да.

Нравится Ответить
oksana0108
Оксана Помазан·Мама сына-младенца

Купили на 20 неделе все большие покупки(коляску,кроватку)😉а все остольное после 30 недели,вообщем на 35 неделе уже все было готово к появлению сыночка)

Нравится Ответить