Анна
6277768
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, есть ли Беллакт безмолочная рисовая каша, я нигде не могу найти, гречку ввела безмолочную а вот рис не могу найти

Комментарии

margo__27
Маргарита·Мама сына (1 год)

А еще как-то видела в магазинах "мой малыш"

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына (1 год)

В совдеповских магазинах должны быть)

Нравится Ответить
vizyvij71
Анастасия·Мама сына-младенца

Находила раньше только в магазине Златко

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Купите хорошую кашу флер альпин или хип или семпеп

Нравится Ответить
michael.pro

@mamabanan отличается наличием мальтодекстрина, а он не вреден, помогает каше лучше усваиваться.

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@michael.pro, 😂девушка я могу вас огорчить но это не правильная информация .поверьте мне на слово белакт не хорошая каша для первого прикорма.в составах и хим веществах разбираюсь

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@michael.pro, и патока это нечто иное😁

Нравится Ответить
6277768
Анна·Мама дочки-младенца

Буду пробовать что нибудь другое

Нравится Ответить
6277768
Анна·Мама дочки-младенца

Может ее сняли с производства?

Нравится Ответить
del_1558884418_ka_novikova

Сняли

Нравится Ответить
meriminsk
Мария·Мама дочки-младенца

Я тоже не нашла, только гречку, купила умницу в буслике рис и кукурузную безмолочные

Нравится Ответить
alevtinaandrushkina

Есть..посмотрите в е-доставке

Нравится Ответить
6277768
Анна·Мама дочки-младенца

Не нашла там

Нравится Ответить
alevtinaandrushkina

@6277768 а Гипермол?

Нравится Ответить
del_1558884418_ka_novikova

@alevtinaandrushkina рисово-гречневая только🤷

Нравится Ответить
sveta_ilk
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Помню когда мы вводили прикорм рисовой не было нигде

Покупали по моему Хайнц или Нестле

Нравится Ответить
usialsk
Sishxyuzj·Мама сына-младенца

Буслик

Нравится Ответить
6277768
Анна·Мама дочки-младенца

И там нет

Нравится Ответить
usialsk
Sishxyuzj·Мама сына-младенца

@6277768 Уручье спектр есть)

Нравится Ответить
1217822
Inna·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нет ее, попробуйте нестле в мягкой пачке или флёр альпин

Нравится Ответить
nastya280893
Настя ·Мама сына (1 год)

@6277768 вон человек выше скинул

Нравится Ответить
6277768
Анна·Мама дочки-младенца

@nastya280893 нету в евроопте, я только что посмотрела

Нравится Ответить
1217822
Inna·Мама двоих (1 год, 1 год)

@6277768, мои ели без проблем . Это если вы молочную предложите , то может отказаться от обычной

Нравится Ответить
nata_natusya
Натали·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить