Наташа
natalia521
Наташа

Девочки, как спасаетесь от токсикоза?

1

Комментарии

iriska152
Елена·В ожидании первенца

Мне ничего не помогало. Просто в один день токсикоз начался и одним прекрасным утром кончился)

Нравится Ответить
uljaska3
Юлия·В ожидании первенца

Мандарины, вода с лимоном

Нравится Ответить
melma82
Лада·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мне сушки помогают,но если штырит конкретно,то дышу.Сейчас уже легче стало,дня 3 не так жестоко,и у вас пройдет)))

Нравится Ответить
marysis

Сосачки помогали)

Нравится Ответить
shurochkaa

Соленые огурцы мне помогали и кислые яблоки зеленые

Нравится Ответить
kris3675
Кристина·В ожидании первенца

Мне мороженное помогает, если легкая тошнота

Нравится Ответить
maryki
Маша ·Мама сына-младенца

Наберите в поисковике , каждый второй пост на эту тему

Нравится Ответить
lenochka2606
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Спасалась лимоном , мятной жвачкой.

Нравится Ответить
lubania85
Любовь·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Вода с лимоном

Нравится Ответить
tanchik0404
Татьяна·Мама сына-младенца

Минералка, зеленые кислые яблоки.

Нравится Ответить
masia2018
Мария ·Мама сына-младенца

Ооо да ! Яблоки кислые зеленые ))

Нравится Ответить
stepanovna
·В ожидании первенца

минералка" донат"

Нравится Ответить