venera001
venera001
venera001·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Добрый вечер, девочки подскажите температура-38,6 срок почти 4 месяца, как сбивать, присутствует кашель(

Комментарии

dinesssa97
Дина Валиева·Мама сына-младенца

Температуру сбивать парацетомолом, если ниже38 то не сбиваете. От кашля стодаль

Нравится Ответить
rebel_yell
Дарья·Мама дочки (1 год)

Беременным вроде парацетомол можно. Позвоните 103 с мобильного, попросите вас проконсультировать

Нравится Ответить
ramilysha
Рамилюша·Мама дочки (2 года)

Позвоните педиатру, пусть придёт и посмотрит ребёнка . Нам прописывали ромашку, нурофен и свечи (не помню какие, мы давно не болеем), промывать нос аквамарисом, влажность в квартире поддерживать около 50% , частое проветривание и хорошенько кормить 👌🏻 если не пьёт воду, то купать ) выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить
leysankot
LEYSAN·Мама сына (2 года)

Так же можно минеральную ванну из соли и соды. заварить тысячелистник можно ( он как и клюква мочегонит) с ним же обильное питье

Нравится Ответить
2015enge
Энже·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Подруга , будучи беременной, звонила в скорую при высокой температуре, ей сказали —морс из клюквы пить .

Нравится Ответить
dr.nat123
Ната·В ожидании первенца

Парацетамол,обильное питье,если нет проблем с почками

Нравится Ответить
natya141293
Анастасия·Мама двоих (младенец)

На коробках написана дозировка. Эфералган идёт с мерной ложкой там по весу

Нравится Ответить
natya141293
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я думаю нурафен, либо парацетамол, ещё эфералган

Нравится Ответить