Надежда
nadezhdailjinskaya
Надежда

Девченки всем привет!подскажите пожалуйста,что можно на 9нед бер. выпить от простуды.очень болит горло и ломит все тело.

Комментарии

dr.nat123
Ната·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dr.nat123
Ната·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nadezhdailjinskaya

Спасибо всем🌺

Нравится Ответить
akula27
·В ожидании первенца

Пол таблетки парацетамола, клюквенный морс, горло полощите мукалтином

Нравится Ответить
natalioni
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Панадол от ломоты разрешали, горло содой лучший вариант полоскать или, если не стошнит, панавир пшикать! Ну и всякие чай с лимоном

Нравится Ответить
aryanazh
Aryana·Мама дочки-младенца

Гриппферон, горло полоскать ромашкой, или содой , прямо оочень часто, а вообще лучше к врачу конечно )

Нравится Ответить
nadezhdailjinskaya

У меня завста прием у гениколога)она же сможет назначить лечение или это может сделать только терапевт?

Нравится Ответить
aryanazh
Aryana·Мама дочки-младенца

@nadezhdailjinskaya, кто то назначает , а кто то к терапевту отправляет , узнайте лучше и гинеколога)

Нравится Ответить
nadezhdailjinskaya

А какие нибудь противовирусные нельзя?

Нравится Ответить
kri13299
Кристина·В ожидании первенца

От температуры парацетамол, от горла Мирамистин брызгать и Лизобакт.

Нравится Ответить
kri13299
Кристина·В ожидании первенца

Сейчас таблетки особо нельзя, только парацетамол, пейте чай с лимоном и медом, клюквенный морс, много пейте, я ромашку один раз в день пила, но ее нельзя если тонус.

Нравится Ответить
trizna
Ольга·Мама сына-младенца

От горла лизобакт можно точно и мирамистином полоскать, но не глотать. По таблеткам не подскажу. Но я нос промывала аквамарисом, даже если насморка не было. Помогало

Нравится Ответить