Ярослава Тиунова
tiunova.yaroslava93
Ярослава Тиунова·Мама сына (1 год)

Девочки, поделитесь во сколько ваши детишки самостоятельно пошли? Были ли у кого то проблемы, как боролись!?

1

Комментарии

bohemian
A·Мама дочки-младенца

Позавчера сделала пару шагов, сегодня неуверенно пошла

Нравится Ответить
mamss

Парни оба в 1,1 пошли , до 1,6 норма по моему .

Нравится Ответить
mamss

У подруги дочь стояла , делала пару шагов и все , боялась , ходили к неврологам, кто то уколы прописывал , кто-то ждать. В итоге сходили к остеопату, в шейном отделе было защемление , девочке 1,5 годика и пошла после приёма .

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама сына (1 год)

В год и 2 недели, долго ходил за руку или капюшон, физически раньше был готов намного, чем психологически. Боялся и сразу садился, но потом появился стимул большая новая машина )

Нравится Ответить
fomines85
Елена Городилова·Мама сына (1 год)

Мы в 1.2 и неделя только пошли, проблем как таковых не было

Нравится Ответить
ksenyaaa1312
Ксения·Мама сына-младенца

В 7 встал и В 9.5 сам пошел.

Нравится Ответить
julichca
Юлия ·Мама сына (1 год)

В 11 начал делать первые шаги,около года пошёл )

Нравится Ответить
nayden_chris
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Мы 2 недели назад, проблем не было, был страх и "тяжёлая жопа" 😁 надоело, что лишь ползает и вообще никаких попыток ходить не было, поэтому в игровой форме начала заставлять ходить от меня к мужу, несколько вечеров и начала немножко ходить. Пару дней без перерыва ходит

Нравится Ответить
covalchuckk
Кристина·Мама сына-младенца

В 10 пошел

С опорой раньше, боялся отрываться,водила за руку и отпускала,так и научились)

Нравится Ответить
nadya042016
Надежда·Мама троих детей

В 11,5 мес, в 1,1 и в 1,2 г. Проблемы были. Массажи + остеопат решали проблемы)

Нравится Ответить
julya83
Юлия·Мама сына (4 года)

В 11 месяцев

Нравится Ответить
v076vv
Мария·Мама дочки (1 год)

В 9,5 месяцев

Нравится Ответить