Юля
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

Девочки, а если вам не нравится коммент, вы его удаляете?😅

Лучший комментарий

nastenkaask
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Удаляюсь из приложения ))))

Нравится Ответить

Комментарии

blackpepper
Алина·Мама сына-младенца

Я не удаляю,город должен знать своих "героев",особенно не адекватов😁

Нравится Ответить
marinele1986
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет, интересно почитать всех! А сраться когда начинают друг с другом,то вообще интересно.

Нравится Ответить
eleenaalena
Лена·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Не удаляю))

Нравится Ответить
mama_kn
Юлия Князюк·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нет, мне интересны любые точки зрения

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

Правильная позиция😅

Нравится Ответить
jiraf
jiraf·Мама дочки (3 года)

Удаляла чужие, на то были разные причины. Начиная от хамства и заканчивая другими причинами, не опишу одним словом 😹

Нравится Ответить
ma8
Марина·Мама дочки-младенца

Очень давно когда только зарегистрировалась удалила перепалку двух мамочек у меня в посте 🤣 сейчас бы не удаляла)

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

Ну да любят тут мамки попиздеть под постами😅

Нравится Ответить
nyriyam
Нурия·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
sidor0909
Нина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я нет😅 в других случаях, главное успеть спалить🤣 понимаю мат за мат удаляют,но когда правду говорят,(а это правда их не устраивает)это побырому стирают,чтоб другие не спалили,это смешно 😀

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

Реально смешно😅

Нравится Ответить
katya_spirik
Катя·Мама двоих (младенец)

Нет. Удаляю свой, если перечитаю и вижу, что бред написала)

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

Я нет😂я принемаю себя со всем бредом и тараканами

Нравится Ответить
kiri_e
Катя·Мама сына (2 года)

Нет, но на той неделе первый раз столкнулась что удаляли мои🤦‍♀️ я офигела если честно

Нравится Ответить
_katyushaa_
Катя ·Мама двоих (младенец)

Ооо, так можно, я и не знала😀 Почему бы и нет.

Нравится Ответить
huba_buba

Некоторые ещё и в чс отправляют😂особенно, когда поймут, что «сама тупая», удалят твой коммент, потом пост, потом чс

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

Типа чтоб красоткой быть?

Нравится Ответить
huba_buba

@brunghilda, ну типа в грязь лицом не упасть чтоб. Есть тут уже парочка таких, кто после моего коммента так сделал 😂

Нравится Ответить
raushka
Рая·Мама сына-младенца

Однажды было такое, но это настроение такое было, и не до срача было, в больнице с ребёнком лежала, чтоб не послать некоторых комментаторов, удалила их комменты

Нравится Ответить
katena.sorokina.83
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Нет. Не знала что можно так

Нравится Ответить
nastenkaask
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Удаляюсь из приложения ))))

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
nata1504
Наталья·Мама сына (3 года)

Часто записи удаляю. Особенно когда не по теме начинается. Бесит меня что оповещения приходят а там не нужная мне инфа 😅

Нравится Ответить
nata1504
Наталья·Мама сына (3 года)

@brunghilda, а нет😂 вдруг че интересное. Не отключаю 😂😂😂

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

@nata1504 так можно зайти проверить

Нравится Ответить
nata1504
Наталья·Мама сына (3 года)

@brunghilda, а вдруг уже поздно будет 😂

Нравится Ответить
semen06262017
Мария·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
alenaf.
Алёна·Мама сына (1 год)

Удаляю пост😂

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

😅типа нет поста ничего не было?

Нравится Ответить
alenaf.
Алёна·Мама сына (1 год)

@brunghilda, а то😆удалять так удалять😂

Нравится Ответить
lisonkalisa
Ксения·Мама дочки (2 года)

Удаляют. Мой вчера удалили. Удаляйщицы тебе так и признаются, ну🤷‍♀ Я чужие комментарии не удаляю. Это некультурно, что ли, рты затыкать.. Лишать права на мнение, как бы.

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

Согласна😅мне проще в ответ пиздануть.я всегда найду чу

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет

Нравится Ответить
rafaga
Rafaga·Мама дочки (3 года)

Могу и удалить, зависит от настроения

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Если начинают сраться откровенно- да. Было пару раз.

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

Типа стыдно за свои слова?😅

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

@brunghilda, не за свои, за чужие. Когда уже переходят на личности, вне темы поста. Типа, «ты дура, сама дура»

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

@lerok ну да, есть такое.некоторые идут дальше и близкиз еще обсирают🙈

Нравится Ответить
golden_cake124
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
aleskerova
Анна·Мама сына (2 года)

Невер

Нравится Ответить
polimama
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@brunghilda, эт никогда, по английски, на русский лад😂

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

@polimama тогда поняла😂

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

@polimama айм адестэнд

Нравится Ответить
lesyadima
Леся·Мама сына (4 года)

Так все и признались))

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

Ну мож есть открытые девы

Нравится Ответить