Гавхар
gavharumurzakova1
Гавхар ·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Привет девушки у кого ест информация по 5 го родомма напишите пожл. И как команда акушеров и обслуга

1

Комментарии

evreechka_2004
Li Sa·Мама сына-младенца

хороший роддом, я в платном лежала. все условия,кроме конечно туалета и душа в палате. Персонал хороший. Неонатологи всегда помогут, подскажут. Для меня,мамы в первый раз, было хорошей помощью в первые дни

Нравится Ответить
gavharumurzakova1
Гавхар ·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Мне тоже придлогали посмотрим ешо раз просто плата толко люкс палата да мед услуга одинаковое правда ?

Нравится Ответить
evreechka_2004
Li Sa·Мама сына-младенца

@gavharumurzakova1 да,да и палаты не дорогие

Нравится Ответить
irusik170791
Ирина·Мама сына-младенца

@gavharumurzakova1 там есть и полулюксы, так сказать, они тоже достаточно хорошие. Все необходимое есть

Нравится Ответить
gavharumurzakova1
Гавхар ·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо за информацию из за вашего отзыва решила там рожат

Нравится Ответить
gavharumurzakova1
Гавхар ·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

@irusik170791 спосибо

Нравится Ответить
irusik170791
Ирина·Мама сына-младенца

@gavharumurzakova1 только сразу договоритесь, чтобы вас после родов определили на 2й этаж,где детское отделение. Т.к на 1м этаже условия и медперсонал мне не понравились

Нравится Ответить
gavharumurzakova1
Гавхар ·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

@irusik170791 аххаа понятно спасибо большое

Нравится Ответить
irusik170791
Ирина·Мама сына-младенца

Если заранее договориться с врачом, то все будет отлично. Рожала там у Адданифа Уро-Ниле, всем довольна. Команда у него отличная, неонатолог просто высший класс. Смотрели и помогали суперски. Правда еду полностью приносили из дома. Если вы хотите рожать у женщины - там у них главврач тоже отличный специалист

Нравится Ответить
yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (младенец)

Знаю,что врачи там хорошие.... Туда ушел из 8 роддома Мурад Орунович,я у него 2 рожала. Ещё там классные врачи Адданиф Уровень Ниле и Погадаев. Об остальном персонале и условиях отзывы от рожавших там девочек хорошие были.

Нравится Ответить